NX71C50003
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
NX71C50003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: NX71C50003
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 125MHZ LVCMOS SMD
Specifiche: NX71C50003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di NX71C50003
Modello di prodotti NX71C50003 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 125MHZ LVCMOS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 57029 pcs Scheda dati NX71C50003.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ NX
Giudizi - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVCMOS
Altri nomi NX71C50003TR temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.061" (1.55mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±25ppm
Frequenza 125MHz Descrizione dettagliata 125MHz XO (Standard) LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 60mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 40mA