P6SMAJ85ADF
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
P6SMAJ85ADF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: P6SMAJ85ADF
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TVS DIODE 85V 137V DFLAT
Specifiche: P6SMAJ85ADF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di P6SMAJ85ADF
Modello di prodotti P6SMAJ85ADF fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TVS DIODE 85V 137V DFLAT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 764899 pcs Scheda dati P6SMAJ85ADF.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 85V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 137V
Tensione - ripartizione (min) 94.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore D-Flat
Serie SMAJ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro 2-SMD, Flat Lead Altri nomi P6SMAJ85ADFDITR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 4.4A Capacità @ Frequenza -
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
P6SMAJ8.5ADF-13
P6SMAJ8.5ADF-13
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 8.5V 14.4V DFLAT