PAM2400AAA270
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM2400AAA270 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAM2400AAA270
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG BST 2.7V 0.4A SYNC SOT23
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAM2400AAA270
Modello di prodotti PAM2400AAA270 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG BST 2.7V 0.4A SYNC SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4159 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 2.7V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 0.9V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Boost raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi PAM2400AAA270DI temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Up Frequenza - commutazione 100kHz
Descrizione dettagliata Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 2.7V 1 Output 400mA (Switch) TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Corrente - Uscita 400mA (Switch)
Numero di parte base PAM2400
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PAM2400AAA200
PAM2400AAA200
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: IC REG BST 2V 0.4A SYNC SOT23-3