PAM2400ACA300
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM2400ACA300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAM2400ACA300
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG BST 3V 0.4A SYNC SOT89-3
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAM2400ACA300
Modello di prodotti PAM2400ACA300 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG BST 3V 0.4A SYNC SOT89-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4569 pcs Scheda dati
Tensione - Uscita (min / fissa) 3V Tensione - uscita (max) -
Tensione - Ingresso (min) 0.9V Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Topologia Boost raddrizzatore sincrono Yes
Contenitore dispositivo fornitore SOT-89-3 Serie -
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-243AA
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
Altri nomi PAM2400ACA300DI temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di uscite 1 Tipo montaggio Surface Mount
Funzione Step-Up Frequenza - commutazione 100kHz
Descrizione dettagliata Boost Switching Regulator IC Positive Fixed 3V 1 Output 400mA (Switch) TO-243AA Corrente - Uscita 400mA (Switch)