PAM3101FKF300
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PAM3101FKF300 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PAM3101FKF300
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 3V 300MA 6DFN
Specifiche: PAM3101FKF300.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PAM3101FKF300
Modello di prodotti PAM3101FKF300 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG LINEAR 3V 300MA 6DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2722 pcs Scheda dati PAM3101FKF300.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.45V @ 300mA Tensione - Uscita (min / fissa) 3V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore 6-DFN (1.6x1.6) Serie -
PSRR 70dB ~ 65dB (100Hz ~ 1kHz) Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita Positive temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA 6-DFN (1.6x1.6)
Corrente - Alimentazione (max) 90µA Corrente - Quiescente (Iq) 90µA
Corrente - Uscita 300mA Funzioni di controllo Enable