PD6250003
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PD6250003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PD6250003
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 62.5MHZ PECL SMD
Specifiche: PD6250003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PD6250003
Modello di prodotti PD6250003 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 62.5MHZ PECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15519 pcs Scheda dati PD6250003.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm) Serie SaRonix-eCera™ PD
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione PECL
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.051" (1.30mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±50ppm Frequenza 62.5MHz
Descrizione dettagliata 62.5MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 88mA