PDS3100Q-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PDS3100Q-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PDS3100Q-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 3A POWERDI5
Specifiche: PDS3100Q-13.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PDS3100Q-13
Modello di prodotti PDS3100Q-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 3A POWERDI5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 116903 pcs Scheda dati PDS3100Q-13.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 840mV @ 6A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore PowerDI™ 5 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro PowerDI™ 5 Altri nomi PDS3100Q-13DICT
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 3A Surface Mount PowerDI™ 5
Corrente - Dispersione inversa a Vr 100µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A