PI3DBV14ZHE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PI3DBV14ZHE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PI3DBV14ZHE
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 20TQFN
Specifiche: PI3DBV14ZHE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PI3DBV14ZHE
Modello di prodotti PI3DBV14ZHE fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 20TQFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4841 pcs Scheda dati PI3DBV14ZHE.pdf
Alimentazione di tensione, singola (V +) 2.5V, 3.3V Alimentazione di tensione, Dual (V ±) -
Circuito di commutazione - Contenitore dispositivo fornitore 20-TQFN-EP (3.5x4.5)
Serie NanoSwitch™ imballaggio Tube
Contenitore / involucro 20-WFQFN Exposed Pad temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Resistenza sullo stato (Max) 14 Ohm Numero di canali 2
Circuito di Multiplexer / Demultiplexer 4:1 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Video Switch IC 2 Channel 20-TQFN-EP (3.5x4.5) Numero di parte base PI3DBV14
applicazioni Video -3 dB Larghezza di banda 300MHz