PI5C3390QE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PI5C3390QE
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC 16:8 MUX/DEMUX BUS SW 28-QSOP
Specifiche: PI5C3390QE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
48 pcs
144 pcs
528 pcs
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PI5C3390QE
Modello di prodotti PI5C3390QE fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC 16:8 MUX/DEMUX BUS SW 28-QSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 76994 pcs Scheda dati PI5C3390QE.pdf
Tensione Alimentazione Single Supply Tensione di alimentazione - 4.75 V ~ 5.25 V
Digitare Multiplexer/Demultiplexer Contenitore dispositivo fornitore 28-QSOP
Serie - imballaggio Tube
Contenitore / involucro 28-SSOP (0.154", 3.90mm Width) temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C