PI6C20400BHEX
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PI6C20400BHEX
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC CLOCK BUFFER 1:4 28SSOP
Specifiche: PI6C20400BHEX.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PI6C20400BHEX
Modello di prodotti PI6C20400BHEX fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC CLOCK BUFFER 1:4 28SSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 124311 pcs Scheda dati PI6C20400BHEX.pdf
Tensione di alimentazione - 3.135 V ~ 3.465 V Contenitore dispositivo fornitore 28-SSOP
Serie - Rapporto - Ingresso: Uscita 1:4
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width)
PLL Yes Produzione HCSL
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Scopo principale PCI Express (PCIe) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Ingresso HCSL Frequenza - Max 400MHz