PI74ALVTC16240A
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PI74ALVTC16240A
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
Specifiche: PI74ALVTC16240A.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PI74ALVTC16240A
Modello di prodotti PI74ALVTC16240A fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 4258 pcs Scheda dati PI74ALVTC16240A.pdf
Tensione di alimentazione - 1.8 V ~ 3.6 V Contenitore dispositivo fornitore 48-TSSOP
Serie 74ALVTC imballaggio Tube
Contenitore / involucro 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) Tipo di uscita 3-State
Altri nomi Q1041480 temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero di elementi 4 Numero di bit per elemento 4
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo Logic Buffer, Inverting Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Corrente - uscita alta, bassa 32mA, 64mA Numero di parte base 74ALVTC16240