PR1001G-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PR1001G-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PR1001G-T
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 50V 1A DO41
Specifiche: PR1001G-T.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PR1001G-T
Modello di prodotti PR1001G-T fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GEN PURP 50V 1A DO41 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 1316049 pcs Scheda dati PR1001G-T.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.3V @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 50V
Contenitore dispositivo fornitore DO-41 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 150ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AL, DO-41, Axial
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 50V 1A Through Hole DO-41
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 50V Corrente - raddrizzata media (Io) 1A
Capacità a Vr, F 15pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base PR1001
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PR1002L-T
PR1002L-T
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: DIODE GEN PURP 100V 1A DO41