PR1505G-T
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PR1505G-T Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PR1505G-T
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO15
Specifiche: PR1505G-T.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PR1505G-T
Modello di prodotti PR1505G-T fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE GEN PURP 600V 1.5A DO15 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5813 pcs Scheda dati PR1505G-T.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.3V @ 1.5A Tensione - inversa (Vr) (max) 600V
Contenitore dispositivo fornitore DO-15 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 250ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial
Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C Tipo montaggio Through Hole
Tipo diodo Standard Descrizione dettagliata Diode Standard 600V 1.5A Through Hole DO-15
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 600V Corrente - raddrizzata media (Io) 1.5A
Capacità a Vr, F 25pF @ 4V, 1MHz Numero di parte base PR1505
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PR150B
PR150B
Produttori: B&K Precision
Descrizione: OSCOPE PASSIVE PROBE 150MHZ