PT7M8218B18CE
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PT7M8218B18CE
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 1.8V 300MA
Specifiche: PT7M8218B18CE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PT7M8218B18CE
Modello di prodotti PT7M8218B18CE fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG LINEAR 1.8V 300MA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6374 pcs Scheda dati PT7M8218B18CE.pdf
Interruzione di tensione (max) 0.18V @ 150mA (Typ) Tensione - Uscita (min / fissa) 1.8V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 5.5V
Contenitore dispositivo fornitore SC-70-5 Serie -
PSRR 75dB (1kHz) Tipo di uscita Fixed
Configurazione di uscita Positive temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA)
Numero dei regolatori 1 Tipo montaggio Surface Mount
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC 1 Output 300mA SC-70-5
Corrente - Quiescente (Iq) 50µA Corrente - Uscita 300mA