PXF550003
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
PXF550003 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PXF550003
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSCILLATOR XO 155.52MHZ LVDS SMD
Specifiche: PXF550003.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PXF550003
Modello di prodotti PXF550003 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSCILLATOR XO 155.52MHZ LVDS SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13719 pcs Scheda dati PXF550003.pdf
Tensione di alimentazione - 2.5V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ PX
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione LVDS
temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C Tipo montaggio Surface Mount
Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm) Funzione Enable/Disable
stabilità di frequenza ±25ppm Frequenza 155.52MHz
Descrizione dettagliata 155.52MHz XO (Standard) LVDS Oscillator 2.5V Enable/Disable 6-SMD, No Lead Corrente - Alimentazione (max) 47mA