RDBF310-13
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
RDBF310-13 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: RDBF310-13
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto BRIDGE RECTIFIER DBF
Specifiche: RDBF310-13.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di RDBF310-13
Modello di prodotti RDBF310-13 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione BRIDGE RECTIFIER DBF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 134804 pcs Scheda dati RDBF310-13.pdf
Tensione - Picco inversa (max) 1kV Tensione - diretta (Vf) (max) a If 1.3V @ 2.5A
Tecnologia Standard Contenitore dispositivo fornitore DBF
Serie - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 4-SMD, Flat Leads Altri nomi RDBF310-13DICT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Tipo diodo Single Phase Descrizione dettagliata Bridge Rectifier Single Phase Standard 1kV Surface Mount DBF
Corrente - Dispersione inversa a Vr 5µA @ 1000V Corrente - raddrizzata media (Io) 3A