SDM1M40LP8-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM1M40LP8-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDM1M40LP8-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 1A 2DFN
Specifiche: SDM1M40LP8-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
30000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDM1M40LP8-7
Modello di prodotti SDM1M40LP8-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 1A 2DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1329193 pcs Scheda dati SDM1M40LP8-7.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 660mV @ 1A Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore U-DFN1608-2 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 8.4ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 2-UFDFN
Altri nomi SDM1M40LP8-7DITR Temperatura di funzionamento - Giunzione -65°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 1A Surface Mount U-DFN1608-2 Corrente - Dispersione inversa a Vr 20µA @ 40V
Corrente - raddrizzata media (Io) 1A Capacità a Vr, F 25pF @ 5V, 1MHz