SDM20U30LP-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SDM20U30LP-7 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDM20U30LP-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN
Specifiche: SDM20U30LP-7.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDM20U30LP-7
Modello di prodotti SDM20U30LP-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 30V 200MA 2DFN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 238251 pcs Scheda dati SDM20U30LP-7.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 575mV @ 200mA Tensione - inversa (Vr) (max) 30V