SDT5100LP5-7
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SDT5100LP5-7
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI 5
Specifiche: SDT5100LP5-7.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SDT5100LP5-7
Modello di prodotti SDT5100LP5-7 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 100V 5A POWERDI 5 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 558463 pcs Scheda dati SDT5100LP5-7.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 820mV @ 5A Tensione - inversa (Vr) (max) 100V
Contenitore dispositivo fornitore PowerDI™ 5 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro PowerDI™ 5 Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS Compliant
Tipo diodo Schottky Descrizione dettagliata Diode Schottky 100V 5A Surface Mount PowerDI™ 5
Corrente - Dispersione inversa a Vr 4µA @ 100V Corrente - raddrizzata media (Io) 5A