SNSAS2150
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
SNSAS2150 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SNSAS2150
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto OSC XO 150.000MHZ PECL SMD
Specifiche: SNSAS2150.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SNSAS2150
Modello di prodotti SNSAS2150 fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione OSC XO 150.000MHZ PECL SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 20671 pcs Scheda dati SNSAS2150.pdf
Tensione di alimentazione - 3.3V Digitare XO (Standard)
Dimensioni / Dimension 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm) Serie SaRonix-eCera™ ASSP XO™
Giudizi - imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro 6-SMD, No Lead Produzione PECL
Altri nomi SNSAS2150CT temperatura di esercizio -20°C ~ 70°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.079" (2.00mm)
Funzione Enable/Disable stabilità di frequenza ±50ppm
Frequenza 150MHz Descrizione dettagliata 150MHz XO (Standard) PECL Oscillator 3.3V Enable/Disable 6-SMD, No Lead
Corrente - Alimentazione (max) 70mA Corrente - Alimentazione (Disabilita) (max) 25mA