ZHCS500TA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZHCS500TA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZHCS500TA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3
Specifiche: ZHCS500TA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZHCS500TA
Modello di prodotti ZHCS500TA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 500MA SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 459649 pcs Scheda dati ZHCS500TA.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 550mV @ 500mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie - Tempo di ripristino inverso (trr) 10ns
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Altri nomi ZHCS500TR Temperatura di funzionamento - Giunzione 125°C (Max)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 500mA (DC) Surface Mount SOT-23-3 Corrente - Dispersione inversa a Vr 40µA @ 30V
Corrente - raddrizzata media (Io) 500mA (DC) Capacità a Vr, F 20pF @ 25V, 1MHz