ZLLS400QTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZLLS400QTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323
Specifiche: ZLLS400QTA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZLLS400QTA
Modello di prodotti ZLLS400QTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione DIODE SCHOTTKY 40V 520MA SOD323 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 199266 pcs Scheda dati ZLLS400QTA.pdf
Tensione - diretta (Vf) (max) a If 500mV @ 400mA Tensione - inversa (Vr) (max) 40V
Contenitore dispositivo fornitore SOD-323 Velocità Fast Recovery = 200mA (Io)
Serie Automotive, AEC-Q101 Tempo di ripristino inverso (trr) 3ns
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro SC-76, SOD-323
Altri nomi ZLLS400QTADIDKR Temperatura di funzionamento - Giunzione -55°C ~ 150°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Tipo diodo Schottky
Descrizione dettagliata Diode Schottky 40V 520mA (DC) Surface Mount SOD-323 Corrente - Dispersione inversa a Vr 10µA @ 30V
Corrente - raddrizzata media (Io) 520mA (DC) Capacità a Vr, F 15pF @ 30V, 1MHz