ZMR500FTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZMR500FTC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZMR500FTC
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 5V 50MA SOT23-3
Specifiche: ZMR500FTC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZMR500FTC
Modello di prodotti ZMR500FTC fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG LINEAR 5V 50MA SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4564 pcs Scheda dati ZMR500FTC.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 5V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 25V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Current, Over Temperature imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 PSRR 72dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 5V 50mA SOT-23-3
Corrente - Quiescente (Iq) 70µA Corrente - Uscita 50mA