ZRA124F01TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZRA124F01TC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZRA124F01TC
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC VREF SHUNT 1.24V SOT23
Specifiche: ZRA124F01TC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZRA124F01TC
Modello di prodotti ZRA124F01TC fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC VREF SHUNT 1.24V SOT23 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5657 pcs Scheda dati ZRA124F01TC.pdf
Tensione - Uscita (min / fissa) 1.24V Tensione - Ingresso -
Tolleranza ±1% Coefficiente di temperatura 90ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore SOT-23 Serie -
Tipo di riferimento Shunt imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Tipo di uscita Fixed
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Rumore - da 10Hz a 10kHz 40µVrms
Rumore - da 0.1Hz a 10Hz - Tipo montaggio Surface Mount
Descrizione dettagliata Shunt Voltage Reference IC ±1% 5mA SOT-23 Corrente - Alimentazione -
Corrente - Uscita 5mA Corrente - Catodo 50µA