ZSR285GTC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZSR285GTC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZSR285GTC
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 2.85V 200MA SOT223
Specifiche: ZSR285GTC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZSR285GTC
Modello di prodotti ZSR285GTC fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG LINEAR 2.85V 200MA SOT223 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3520 pcs Scheda dati ZSR285GTC.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 2.85V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore SOT-223 Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA PSRR 62dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.85V 200mA SOT-223
Corrente - Quiescente (Iq) 600µA Corrente - Uscita 200mA