ZSR485CSTOB
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZSR485CSTOB
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto IC REG LINEAR 4.85V 200MA TO92-3
Specifiche: ZSR485CSTOB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZSR485CSTOB
Modello di prodotti ZSR485CSTOB fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione IC REG LINEAR 4.85V 200MA TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4310 pcs Scheda dati ZSR485CSTOB.pdf
Interruzione di tensione (max) - Tensione - Uscita (min / fissa) 4.85V
Tensione - uscita (max) - Tensione - Ingresso (max) 20V
Contenitore dispositivo fornitore TO-92-3 Serie -
Funzioni di protezione Over Temperature, Short Circuit imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) PSRR 64dB (120Hz)
Tipo di uscita Fixed Configurazione di uscita Positive
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero dei regolatori 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 4.85V 200mA TO-92-3
Corrente - Quiescente (Iq) 600µA Corrente - Uscita 200mA