ZTX450STOB
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZTX450STOB
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS NPN 45V 1A E-LINE
Specifiche: ZTX450STOB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZTX450STOB
Modello di prodotti ZTX450STOB fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS NPN 45V 1A E-LINE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4050 pcs Scheda dati ZTX450STOB.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 45V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 250mV @ 15mA, 150mA
Tipo transistor NPN Contenitore dispositivo fornitore E-Line (TO-92 compatible)
Serie - Potenza - Max 1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro E-Line-3, Formed Leads
temperatura di esercizio -55°C ~ 200°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Frequenza - transizione 150MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor NPN 45V 1A 150MHz 1W Through Hole E-Line (TO-92 compatible)
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 100 @ 150mA, 10V Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA (ICBO)
Corrente - collettore (Ic) (max) 1A
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
ZTX453STOA
ZTX453STOA
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TRANS NPN 100V 1A E-LINE
In magazzino: 3969 pcs
Scaricare: ZTX453STOA.pdf
RFQ
ZTX450
ZTX450
Descrizione: TRANS NPN 45V 1A E-LINE
In magazzino: 154040 pcs
Scaricare: ZTX450.pdf
RFQ
ZTX449STOB
ZTX449STOB
Descrizione: TRANS NPN 30V 1A E-LINE
Scaricare: ZTX449STOB.pdf
ZTX453
ZTX453
Scaricare: ZTX453.pdf
ZTX451
ZTX451
Descrizione: TRANS NPN 60V 1A E-LINE