ZVP2120ASTOB
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
Diodes Incorporated
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZVP2120ASTOB
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 200V 0.12A TO92-3
Specifiche: ZVP2120ASTOB.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZVP2120ASTOB
Modello di prodotti ZVP2120ASTOB fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET P-CH 200V 0.12A TO92-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3165 pcs Scheda dati ZVP2120ASTOB.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore E-Line (TO-92 compatible)
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 25 Ohm @ 150mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 700mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro E-Line-3 temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 100pF @ 25V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V Tensione drain-source (Vdss) 200V
Descrizione dettagliata P-Channel 200V 120mA (Ta) 700mW (Ta) Through Hole E-Line (TO-92 compatible) Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 120mA (Ta)