ZVP3306FTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZVP3306FTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZVP3306FTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 60V 0.09A SOT23-3
Specifiche: ZVP3306FTA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZVP3306FTA
Modello di prodotti ZVP3306FTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET P-CH 60V 0.09A SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 278502 pcs Scheda dati ZVP3306FTA.pdf
Vgs (th) (max) a Id 3.5V @ 1mA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 14 Ohm @ 200mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 330mW (Ta) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi ZVP3306FTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 50pF @ 18V Tipo FET P-Channel
Caratteristica FET - Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 10V
Tensione drain-source (Vdss) 60V Descrizione dettagliata P-Channel 60V 90mA (Ta) 330mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3
Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 90mA (Ta)