ZXMP10A13FTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMP10A13FTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXMP10A13FTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET P-CH 100V 0.6A SOT23-3
Specifiche: ZXMP10A13FTA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXMP10A13FTA
Modello di prodotti ZXMP10A13FTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET P-CH 100V 0.6A SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 119382 pcs Scheda dati ZXMP10A13FTA.pdf
Vgs (th) (max) a Id 4V @ 250µA Vgs (Max) ±20V
Tecnologia MOSFET (Metal Oxide) Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie - Rds On (max) a Id, Vgs 1 Ohm @ 600mA, 10V
Dissipazione di potenza (max) 625mW (Ta) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi ZXMP10A13FCT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Capacità di ingresso (Ciss) (Max) @ Vds 141pF @ 50V Carica Gate (Qg) (Max) @ Vgs 3.5nC @ 10V
Tipo FET P-Channel Caratteristica FET -
Tensione dell'azionamento (Max Rds On, Min Rds On) 6V, 10V Tensione drain-source (Vdss) 100V
Descrizione dettagliata P-Channel 100V 600mA (Ta) 625mW (Ta) Surface Mount SOT-23-3 Corrente - Drain continuo (Id) @ 25 ° C 600mA (Ta)