ZXMS6006DGTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXMS6006DGTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXMS6006DGTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto MOSFET N-CH 60V SOT223
Specifiche: ZXMS6006DGTA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXMS6006DGTA
Modello di prodotti ZXMS6006DGTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione MOSFET N-CH 60V SOT223 Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS Compliant
quantità disponibile 118870 pcs Scheda dati ZXMS6006DGTA.pdf
Tensione di alimentazione - (Vcc / Vdd) 3.3V, 5V Tensione - Carico 60V (Max)
Tipo di interruttore General Purpose Contenitore dispositivo fornitore SOT-223
Serie Automotive, AEC-Q101, INTELLIFET® Rds On (Typ) 75 mOhm
Rapporto - Ingresso: Uscita 1:1 imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-261-4, TO-261AA Tipo di uscita N-Channel
Configurazione di uscita Low Side Altri nomi ZXMS6006DGTADI
ZXMS6006DGTADI-ND
ZXMS6006DGTADITR
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C (TA) Numero di uscite 1
Interfaccia On/Off Tipo di ingresso Non-Inverting
Corrente - uscita (max) 2.8A