ZXT14P40DXTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXT14P40DXTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXT14P40DXTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS PNP LO SAT -40V -4A 8-MSOP
Specifiche: ZXT14P40DXTA.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXT14P40DXTA
Modello di prodotti ZXT14P40DXTA fabbricante Diodes Incorporated
quantità disponibile 224341 pcs Scheda dati ZXT14P40DXTA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 40V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 160mV @ 200mA, 4A
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore 8-MSOP
Serie - Potenza - Max 1.1W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width)
Altri nomi ZXT14P40DXTR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Frequenza - transizione 185MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 40V 4A 185MHz 1.1W Surface Mount 8-MSOP Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 300 @ 1A, 2V
Corrente - Cutoff collettore (max) 100nA Corrente - collettore (Ic) (max) 4A