ZXTP25100CZTA
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTP25100CZTA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXTP25100CZTA
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS PNP 100V 1A SOT89
Specifiche: ZXTP25100CZTA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXTP25100CZTA
Modello di prodotti ZXTP25100CZTA fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS PNP 100V 1A SOT89 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 150769 pcs Scheda dati ZXTP25100CZTA.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 100V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 225mV @ 100mA, 1A
Tipo transistor PNP Contenitore dispositivo fornitore SOT-89-3
Serie - Potenza - Max 2.4W
imballaggio Original-Reel® Contenitore / involucro TO-243AA
Altri nomi ZXTP25100CZDKR temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza - transizione 180MHz
Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP 100V 1A 180MHz 2.4W Surface Mount SOT-89-3 Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 200 @ 10mA, 2V
Corrente - Cutoff collettore (max) 50nA (ICBO) Corrente - collettore (Ic) (max) 1A