ZXTS1000E6TC
Diodes IncorporatedDiodes Incorporated
ZXTS1000E6TC Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: ZXTS1000E6TC
Costruttore / Marca: Diodes Incorporated
Descrizione del prodotto TRANS PNP 12V 1.25A SOT23-6
Specifiche: ZXTS1000E6TC.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di ZXTS1000E6TC
Modello di prodotti ZXTS1000E6TC fabbricante Diodes Incorporated
Descrizione TRANS PNP 12V 1.25A SOT23-6 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6127 pcs Scheda dati ZXTS1000E6TC.pdf
Tensione - rottura collettore-emettitore (max) 12V Vce saturazione (max) a Ib, Ic 240mV @ 100mA, 1.25A
Tipo transistor PNP + Diode (Isolated) Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-6
Serie - Potenza - Max 885mW
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro SOT-23-6
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Frequenza - transizione 220MHz Descrizione dettagliata Bipolar (BJT) Transistor PNP + Diode (Isolated) 12V 1.25A 220MHz 885mW Surface Mount SOT-23-6
Guadagno in corrente cc (hFE) (min) @ Ic, Vce 200 @ 500mA, 2V Corrente - Cutoff collettore (max) 10nA
Corrente - collettore (Ic) (max) 1.25A Numero di parte base ZXTS1000