D52QD2M4IA-TRAY
Dynastream Innovations Inc.Dynastream Innovations Inc.
D52QD2M4IA-TRAY Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D52QD2M4IA-TRAY
Costruttore / Marca: Dynastream Innovations Inc.
Descrizione del prodotto MODULE
Specifiche: D52QD2M4IA-TRAY.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D52QD2M4IA-TRAY
Modello di prodotti D52QD2M4IA-TRAY fabbricante Dynastream Innovations Inc.
Descrizione MODULE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5363 pcs Scheda dati D52QD2M4IA-TRAY.pdf
Tensione di alimentazione - 1.7 V ~ 3.6 V Parte / CI utilizzato nRF52832
Serie - Interfacce seriali I²C, SPI, UART
sensibilità -96.5dBm Famiglia RF / Standard General ISM > 1GHZ
Protocollo ANT™ Alimentazione - uscita 4dBm
imballaggio Tray Contenitore / involucro Module
Altri nomi 010-01692-01
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 2 (1 Year)
Modulazione - Dimensione della memoria 512kB Flash, 64kB RAM
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Frequenza 2.4GHz
Data Rate 60kbps Corrente - trasmissione 16mA
Corrente - Ricezione 16mA Tipo di antenna Integrated, Trace