100AWDP1T2B4M7RE
E-SwitchE-Switch
100AWDP1T2B4M7RE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 100AWDP1T2B4M7RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 100AWDP1T2B4M7RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 100AWDP1T2B4M7RE
Modello di prodotti 100AWDP1T2B4M7RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 17433 pcs Scheda dati 100AWDP1T2B4M7RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-On
Serie 100A Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk Altri nomi EG2444
T102307
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole, Right Angle, Vertical
Protezione ingresso IP67 - Dust Tight, Waterproof Tensione illuminazione (nominale) -
Tipo di illuminazione, colore - Illuminazione Non-Illuminated
Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals Durata elettrica 30,000 Cycles
Circuito DPDT filettatura boccola Unthreaded
Tipo di attuatore Standard Round Materiale attuatore Brass, Chrome Plated
Lunghezza attuatore 7.62mm