100SP2T7B13M2REH
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 100SP2T7B13M2REH
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 1.100SP2T7B13M2REH.pdf2.100SP2T7B13M2REH.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 100SP2T7B13M2REH
Modello di prodotti 100SP2T7B13M2REH fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28874 pcs Scheda dati 1.100SP2T7B13M2REH.pdf2.100SP2T7B13M2REH.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Mom
Serie 100 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 11.91mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Durata elettrica 40,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Panel Mount
Valutazione attuale 0.4VA (AC/DC) Circuito SPDT
filettatura boccola 15/32-32 Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 13.00mm