200MDP1T2B2M7RE
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 200MDP1T2B2M7RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 1.200MDP1T2B2M7RE.pdf2.200MDP1T2B2M7RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 200MDP1T2B2M7RE
Modello di prodotti 200MDP1T2B2M7RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21975 pcs Scheda dati 1.200MDP1T2B2M7RE.pdf2.200MDP1T2B2M7RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-On
Serie 200 Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle, Vertical Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) - Tipo di illuminazione, colore -
Illuminazione Non-Illuminated Caratteristiche Epoxy Sealed Terminals
Valutazione attuale 0.4VA (AC/DC) Circuito DPDT
filettatura boccola Unthreaded Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 5.33mm