200MDP3T2B1M2RE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 200MDP3T2B1M2RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 200MDP3T2B1M2RE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 200MDP3T2B1M2RE
Modello di prodotti 200MDP3T2B1M2RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26502 pcs Scheda dati 200MDP3T2B1M2RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Off-On
Serie 200 Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 4.95mm Dia
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata elettrica 30,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch DPDT Panel Mount
Valutazione attuale 0.4VA (AC/DC) Circuito DPDT
filettatura boccola 10-48 Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 5.33mm