200MDP3T3B4M7RE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 200MDP3T3B4M7RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 1.200MDP3T3B4M7RE.pdf2.200MDP3T3B4M7RE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 200MDP3T3B4M7RE
Modello di prodotti 200MDP3T3B4M7RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TOGGLE DPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19837 pcs Scheda dati 1.200MDP3T3B4M7RE.pdf2.200MDP3T3B4M7RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch On-Off-On
Serie 200 Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle, Vertical Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
filettatura boccola Unthreaded Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 7.37mm