200MSP4T4B4M2RE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 200MSP4T4B4M2RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 200MSP4T4B4M2RE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 200MSP4T4B4M2RE
Modello di prodotti 200MSP4T4B4M2RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27912 pcs Scheda dati 200MSP4T4B4M2RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch Mom-Off-Mom
Serie 200 Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata elettrica 30,000 Cycles Descrizione dettagliata Toggle Switch SPDT Through Hole
Valutazione attuale 0.4VA (AC/DC) Circuito SPDT
filettatura boccola Unthreaded Tipo di attuatore Standard Round
Materiale attuatore Brass, Chrome Plated Lunghezza attuatore 12.70mm