300AWSP4J2WHTM2RE
E-SwitchE-Switch
300AWSP4J2WHTM2RE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 300AWSP4J2WHTM2RE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V
Specifiche: 300AWSP4J2WHTM2RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 300AWSP4J2WHTM2RE
Modello di prodotti 300AWSP4J2WHTM2RE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROCKER SPDT 0.4VA 20V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19616 pcs Scheda dati 300AWSP4J2WHTM2RE.pdf
Tensione nominale - cc 20V Tensione nominale - ca 20V
Stile di terminazione PC Pin Funzione switch Mom-Off-Mom
Serie 300A Dimensioni sagoma ritaglio pannello -
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata elettrica 30,000 Cycles Descrizione dettagliata Rocker Switch SPDT 0.4VA (AC/DC) 20V Through Hole