300AWSP4R2M1QE
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 300AWSP4R2M1QE
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V
Specifiche: 1.300AWSP4R2M1QE.pdf2.300AWSP4R2M1QE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 300AWSP4R2M1QE
Modello di prodotti 300AWSP4R2M1QE fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROCKER SPDT 5A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 28020 pcs Scheda dati 1.300AWSP4R2M1QE.pdf2.300AWSP4R2M1QE.pdf
Tensione nominale - cc 28V Tensione nominale - ca 120V
Stile di terminazione Solder Lug Funzione switch Mom-Off-Mom
Serie 300A Dimensioni sagoma ritaglio pannello Rectangular - 13.14mm x 7.20mm
imballaggio Bulk temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C
Tipo montaggio Panel Mount, Flange Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata elettrica 30,000 Cycles Descrizione dettagliata Rocker Switch SPDT 5A (AC/DC) 120V Panel Mount, Flange
Valutazione attuale 5A (AC/DC) Colore - Attuatore / cappuccio Black