5501YELO
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5501YELO
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH CAP YELLOW
Specifiche: 1.5501YELO.pdf2.5501YELO.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5501YELO
Modello di prodotti 5501YELO fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH CAP YELLOW Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 299672 pcs Scheda dati 1.5501YELO.pdf2.5501YELO.pdf
Serie * Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Descrizione dettagliata Switch Cap
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5501WHTX
5501WHTX
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH CAP WHITE
In magazzino: 315281 pcs
Scaricare: 5501WHTX.pdf
RFQ
5502
Produttori: Johanson Manufacturing
Descrizione: CAP TRIMMER 1-20PF 250V SMD
In magazzino: 3040 pcs
Scaricare: 5502.pdf
RFQ
5501YELOO
5501YELOO
Produttori: E-Switch
Descrizione: SWITCH CAP YELLOW
Scaricare: 5501YELOO.pdf
5501UE 0081000
5501UE 0081000
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 3COND 22AWG PP FRPVC
In magazzino: 385 pcs
Scaricare: 5501UE 0081000.pdf
5501UE 008U1000
5501UE 008U1000
Produttori: Belden
In magazzino: 468 pcs
Scaricare: 5501UE 008U1000.pdf
Produttori: Coto Technology
Descrizione: RELAY REED SPST 3A 12V
Scaricare: 5502-12-1.pdf
Produttori: Coto Technology
Descrizione: RELAY REED SPST 3A 24V
5501WHTOO
5501WHTOO
Descrizione: SWITCH CAP WHITE
Scaricare: 5501WHTOO.pdf
5501UH 0081000
5501UH 0081000
Descrizione: CBL 3COND 22AWG PO FRPVC
In magazzino: 357 pcs
Scaricare:
5501WHTO
5501WHTO
Scaricare: 5501WHTO.pdf
5502
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 10UH 9A 17 MOHM TH
5501YELX
5501YELX
Descrizione: SWITCH CAP YELLOW
Scaricare: 5501YELX.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW