600SP3S2M1Q
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 600SP3S2M1Q
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH SLIDE SPDT 1A 30V
Specifiche: 1.600SP3S2M1Q.pdf2.600SP3S2M1Q.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 600SP3S2M1Q
Modello di prodotti 600SP3S2M1Q fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH SLIDE SPDT 1A 30V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 41910 pcs Scheda dati 1.600SP3S2M1Q.pdf2.600SP3S2M1Q.pdf
Tensione nominale - cc 30V Stile di terminazione PC Pin
Corsa interruttore 2.00mm Funzione switch On-Off-On
Serie 600 imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -40°C ~ 80°C Forza operativa -
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 20,000 Cycles Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche IP67 - Dust Tight, Waterproof Durata elettrica 20,000 Cycles
Descrizione dettagliata Slide Switch SPDT Through Hole Valutazione attuale 1A (DC)
Timing di contatto Not Specified Materiale del contatto Copper Alloy
Finitura contatto Silver Circuito SPDT
Tipo di attuatore Standard Materiale attuatore Polybutylene Terephthalate (PBT)
Lunghezza attuatore 2.81mm
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
600TDSS84
600TDSS84
Produttori: Delta Electronics
Descrizione: LINE FILTER 480VAC 600A CHASS
In magazzino: 59 pcs
Scaricare: 600TDSS84.pdf
RFQ
600TYSS104
600TYSS104
Produttori: Delta Electronics
Descrizione: LINE FILTER 480VAC CHASSIS MOUNT
In magazzino: 53 pcs
Scaricare: 600TYSS104.pdf
RFQ
600VN
600VN
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: NUT/SCREWDRIVER SET W/HANDLE 2PC
In magazzino: 6711 pcs
Scaricare: 600VN.pdf
600X51025X
600X51025X
Produttori: Conec
Descrizione: 25 POS HOOD BLACK TOP ENT 38MM