D16EES12FGRNWHT
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D16EES12FGRNWHT
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V
Specifiche: 1.D16EES12FGRNWHT.pdf2.D16EES12FGRNWHT.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D16EES12FGRNWHT
Modello di prodotti D16EES12FGRNWHT fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON DPDT 8A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5288 pcs Scheda dati 1.D16EES12FGRNWHT.pdf2.D16EES12FGRNWHT.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard, Illuminated Stile di terminazione Solder Lug
Funzione switch On-On Serie D16
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 16.00mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C Tipo montaggio Panel Mount, Front
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) 110 VAC Tipo di illuminazione, colore Neon, Green
Caratteristiche - Durata elettrica 50,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch DPDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front Valutazione attuale 8A (AC), 6A (DC)