D16OAT23KGRNGRN
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D16OAT23KGRNGRN
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PUSHBUTTON 3PDT 8A 125V
Specifiche: 1.D16OAT23KGRNGRN.pdf2.D16OAT23KGRNGRN.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D16OAT23KGRNGRN
Modello di prodotti D16OAT23KGRNGRN fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PUSHBUTTON 3PDT 8A 125V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2338 pcs Scheda dati 1.D16OAT23KGRNGRN.pdf2.D16OAT23KGRNGRN.pdf
Tensione nominale - cc 24V Tensione nominale - ca 125V
Digitare Standard, Illuminated Stile di terminazione Solder Lug
Funzione switch On-Mom Serie D16
Dimensioni sagoma ritaglio pannello Circular - 16.00mm Dia imballaggio Bulk
temperatura di esercizio -20°C ~ 55°C Tipo montaggio Panel Mount, Front
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 100,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Tensione illuminazione (nominale) 24 VDC Tipo di illuminazione, colore LED, Green
Caratteristiche - Durata elettrica 50,000 Cycles
Descrizione dettagliata Pushbutton Switch 3PDT Standard, Illuminated Panel Mount, Front Valutazione attuale 8A (AC), 6A (DC)