DM085Q101F045P1A
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DM085Q101F045P1A
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA 5V
Specifiche: DM085Q101F045P1A.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DM085Q101F045P1A
Modello di prodotti DM085Q101F045P1A fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH SNAP ACTION SPDT 100MA 5V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4278 pcs Scheda dati DM085Q101F045P1A.pdf
Tensione nominale - cc 5V Stile di terminazione PC Pin
Funzione switch On-Mom Serie DM
Forza di rilascio 8.000gf precorsa 0.071" (1.8mm)
imballaggio Bulk extracorsa -
temperatura di esercizio -25°C ~ 85°C Posizione di funzionamento 0.260" (6.6mm)
Forza operativa 45gf Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata meccanica 300,000 Cycles
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Cycles
Viaggio differenziale - Valutazione attuale 100mA (DC)
Circuito SPDT Tipo di attuatore Lever, Straight
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
DM09
DM09
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH SLIDE DIP SPST 25MA 24V