DR75-AMSF-10R-B
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: DR75-AMSF-10R-B
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH ROTARY DIP BCD 25MA 24V
Specifiche: DR75-AMSF-10R-B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2016 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di DR75-AMSF-10R-B
Modello di prodotti DR75-AMSF-10R-B fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH ROTARY DIP BCD 25MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 58510 pcs Scheda dati DR75-AMSF-10R-B.pdf
Lavabile No Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione Gull Wing Serie DR75
Intonazione 0.050" (1.27mm), Half imballaggio Tube
temperatura di esercizio -30°C ~ 80°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica - Lunghezza 0.283" (7.20mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.292" (7.41mm)
Caratteristiche - Durata elettrica 10,000 Steps
Descrizione dettagliata Dip Switch BCD 10 Position Surface Mount, Right Angle Rotary with Shaft Actuator 25mA 24VDC Valutazione attuale 25mA