KAR10LJGR
E-SwitchE-Switch
E-Switch
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: KAR10LJGR
Costruttore / Marca: E-Switch
Descrizione del prodotto SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V
Specifiche: KAR10LJGR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di KAR10LJGR
Modello di prodotti KAR10LJGR fabbricante E-Switch
Descrizione SWITCH PIANO DIP SPST 25MA 24V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2709 pcs Scheda dati KAR10LJGR.pdf
Lavabile Yes Tensione nominale 24VDC
Stile di terminazione J Lead Serie KAR
Intonazione 0.100" (2.54mm), Full imballaggio Tape & Reel (TR)
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Numero di posizioni 10
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata meccanica 2,000 Cycles Lunghezza 1.090" (27.69mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza sopra la scheda 0.295" (7.50mm)
Caratteristiche Process Sealed Durata elettrica -
Descrizione dettagliata Dip Switch SPST 10 Position Surface Mount, Right Angle Piano Actuator 25mA 24VDC Valutazione attuale 25mA